|
Холодильник LG GL-M492GQQL
Код товара: 2001
|
 |
НЕТ В НАЛИЧИИ Последняя цена:
18 468 грн.
|
 Холодильник с верхней морозильной камерой.
Объем морозильной камеры: 108 л
Объем холодильной камеры: 280 л
No frost. Цвет: белый
Размеры: 1725x680х715 мм
Как нас найти?
|
Почему нужно покупать в ФБК?
• У нас самые низкие цены среди магазинов Запорожья.
• Надежность. Мы более 20 лет на рынке Запорожья.
• У нас вы получаете проверенный товар с гарантией, а не коробку.
*
цена товара на сайте действительна только при покупке в интернет-магазине, цены розничной сети могут отличаться
|
Двухкамерный холодильник LG GL-M492GQQL с верхней морозильной камерой объемом 108 л. Система охлаждения No Frost. Тихий и надежный в работе: уровень шума всего 41 дБ. Класс энергопотребления А+, энергопотребние: 330 кВт*ч/г. Контейнер для хранения овощей и фруктов. Нулевая камера.
МНОГОПОТОЧНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ MULTI AIR FLOW
Система многопоточного охлаждения (Multi-air flow) равномерно распределяет холодный воздух для того, чтобы продукты оставались свежими дольше.
Продукты дольше остаются свежими, даже на верхних полках холодильника.
BIOSHIELD
Дверной уплотнитель изготовлен из антибактериального материала, в составе которого есть активное противогрибковое вещество, препятствующее разрушению уплотнителя. Целостность уплотнителя - лучшее сохранение холода и минимизация энергопотерь.
LED ПОДСВЕТКА
Легко найти продукты на любой полке. Яркое освещение без дополнительного нагрева. Экономия электроэнергии.
|
Бренд | LG |
No Frost | Есть |
Морозильная камера | Сверху |
Тип холодильника | двухкамерный |
Высота | 1.65-1.8м |
Ширина | 0.6-0.7м |
|
|
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Если Вы уже определились что хотите купить Холодильник LG GL-M492GQQL в магазине бытовой техники ФБК, то наши менеджеры всегда проконсультируют Вас об условиях доставки и возможных способах оплаты, а так же по многим другим вопросам.